Юл
Юлия

Почему так часто бывает что собаки оказываются умнее своих хозяев?

Вар Хай

Бывает и такое))) Ситуация: хозяин решил погонять своего питбуля по стадиону (браток в 90-х), сам в машине, собак на поводке из окна, на дорожках люди. Обратились к хозу - дебильный ржач из джипа. Обратились к собаке - посмотрел, голову повернул понимающе и отошёл в сторону. Хоз потом ещё и "наехал" на пита, типа, "чё не сожрал"

Вячеслав Квасов

Это вы на собственном примере поняли?

Ольга Чиняева

Все люди думают что они самые умные, а животные ничего не понимают. А на самом деле животные умнее, чем полагают люди

Андрей Новичков

ай кью наверное свой не мереют и спят когда хотят

Дмитрий Орехов

потому что человек слишком хорошо о себе думает и забывает, что надо учиться всю жизнь, быть внимательным и чутким.

Наталья Васильева

И не только собаки)) . Я кролю купила новую клетку. У неё дверца открывается поднятием вверх. Сбоку вверху клетки есть небольшая открытая дырка. По идее кроль мог в неё только голову просунуть. Так во засунула я вчера кроля в клетку и ушла к себе в комнату. Возвращаюсь - кроль сидит рядом с клеткой. Я в недоумении - как он мог вылезти? ! Засовываю его в клетку и наблюдаю такую картину. Он зубами цепляется за дверцу, тянет её вверх, а между дверцей и бортиком поставил лапки)) , и вот таким образом вылез из клетки))) . Я его обратно засунула и закрыла дверцу на старый карабин. Ушла в ванную, прихожу обратно - кроля нет! Нахожу его на кухне. Дверца у клетки заперта. Так он каким то вообще непонятным образом смог выбраться из клетки????))))))

Vesna

Потому что у человека, в большинстве случаев, больше спеси, нежели разума.