Юляшка Листопадова

в жизни и так оказывается бывает!!!!

купили свинки примерно пару месяцев назад.... кормили много, она начала сильно поправляться... думали урезать рацион как сегодня обнаружили дома свинарник... еще +2 свинюшки маненькие, оказалось нашу даму мы покупали уже беременной.. .
ну а теперь собственно вопрос: два свиненка одинаковой раскраски, но один побольше и у него кудрявая шерсть, а другой поменьше и шерсть прямая... мамка длинношерстная... шелти... какая порода у свинят?

Евгений Шувалов

Одна--такая, как мама. Другая-обычной породы. Последняя может с возрастом измениться. Вроде хохолок у нее на голове.

Надежда

Беременность морской свинки и длится в среднем 64 дня. Всё нормально. Не заморачивайтесь с породой, это дело снобов из клубов. Просто любите своих питомцев.