Петр Колесов

оказывается и такое бывает???)

знаю несколько девушек, у которых от природы были волнистые волосы. но после того как они несколько раз обесцвечивались и перекрашивали волосы, они у них стали удивительно прямыми. . и совсем не сухими. стоит ли пробовать.... с подросткового возраста мне хочется прямые волосы..

Ирина Майорова

волосы испортишь. не стоит оно того. у меня всю жизнь волосы прямые, а мечтаю о волнистых. люби свои волосы, такими. научись красиво закалывать. поверь, многие девочки с ровными волосами мечтают о таких, как у тебя

Кошка Рыбка Ирка

волнистые волосы - это очень красиво ^_^ я бы точно не отказалась от них. К тому же не всякому лицу подойдут распущенные прямые волосы. А волнистые (тем более кудрявые) скрывают любые недостатки и нестандартная форма лица благодаря им - ерунда, как и всё остальное. Побереги их.

Мария Шмелева

лучше не надо. у меня как были кудрявые, так и остались. и блондировала и красила и крашу. волос портится, а кудрям-нихрена!

Ал
Алексей

От обесцвечивания волосы в любом случае ухудшатся. Не бывает чудес.