Кирилл Пикулин

а у вас бывает такое, что обычно ходишь с челкой.

Но попытки отрастить ее всегда неудачны. Вот летом например почти уже за ухо убиралась, но я сорвалась и состригла. Как отрастить, может есть какие то приемы, чтобы не заморачиваться, а просто убрал ее (как то по особому) и все. А то, вот как раз, тот период, когда она вроде еще челка, но длиновата, что и не за ухо не уберешь, не прямо не расчешешь.

Людмила Filippova

Закалывайте назад, и лезть в глаза ее будет, да и вообще можно всегда таким образом закалывать, а можно чуток набок

Владимир

согласна с кристиной, этот вариант убирать челку лучший! я просто безумно рада что отрастила челку, сейчас ее и не найдешь, сравнялась полностью с длинной волос, а они у меня до лопаток. ненавижу челки)

Юлия Кузнецова

Сама мучилась. Но я просто делала ее по бокам (очень красиво! ) расчесывала в обе стороны и все. Сейчас у меня челка до плеч. (Прошло полгода)