Никки Занудович

Посоветуйте как лучше с прямой челкой, с челкой на бок или без челки???

Вот 3 фото, без челки фото старенькое но всё же без челки. Сейчас у меня удлиненное каре (фото с челкой на бок), я не могу определиться как лучше, помогите пожалуйста!

Можно побольше ответов?

Мария Милакова

везде хорошо. реши как тебе удобнее ходить.

Владислав Сологуб

Думаю без челки лучше!

Ю*
Юлия ***

Красивая: ) мне кажется, тебе больше идёт как на второй фотографии, первое фото на втором месте идёт.:)

0Ин80

Лучше с прямой челкой, а вообще как самой нравится)))

Алишер Назаров

ты мне с прямой нравишься

Ол
Ольга

ты такая сипатичная =З сама решай, как тебе удобно ходить, как легче

Ольга Назаркина

с прямой лучше всего