Екатерина Кошель

мне челка подойдет или нет? или может лучше на бок? Подскажите пожалуйста

Любовь Попова

нет, не подойдет вообще никакая, у вас лицо круглого типа, с челкой станет просто широким

Алексей Ахапкин

будет очень симпатично смотреться, но кстати сейчас продают накладные челки, их достаточно прикрепить - и ничего стричь не надо -) я тут челку года 4 отрастить не могу - напрягает.... если стричь, то прямую

Ольга

нет, тебе без челки хорошо!

Алексей Немов

вам надо волосы накручивать на толстую плойку, такие локоны.