Алексей Бородин

Подойдет мне челка, если да, то какая ?

Миша Маликов

С высоким лбом, как у Вас челка подойдет. В конце концов не понравиться отрастет.

Сергей Киркин

До носа если только!

Ирина Минакова

да, подойдет, по форме - скобой, немного подфилированная

Сюлейман

А я думаю тебе челка не нужна.

In
Instyles

И так красивая) )

Назира

Милая девушка, Вам очень хорошо без челки. Не закрывайте лицо.

Nina Rudnaya

челка до переносицы и зачесывай на бок. но не косая, а прямая и не филируй. так как волосы не очень густые, приходи я подстригу

Джа Халилов

Не стоит закрывать милое личико, чёлка может мешать, тем более красоту не будет видно, если длинную отрастить)

Олеся Першина

Не надо чёлку!

Сергей Блинов

Мне ты больше нравишься без чёлки! Тебе так идёт.

Юлия Шаламова

Вам чёлка пойдёт. Но я бы не советовала. Сама с чёлкой, а мечтаю отрастить. Вы и так красивая ))