Милашка Исаева

Как будет лучше? Как лучше? Отращенную челку по бокам убрать или наверх?

Это для сестры. Я не хочу фото лучше скажу у моей сестры квадратное лицо.

Кирилл Павлов

Конечно без фотографии определить сложно, но лучше будет поднять чёлку на верх и затем сдвинуть её в сторону. Это будет намного симпотичней, а особенно если ещё заколоть какой - либо красивой заколочкой ))))

Татьяна Переверзева

Сложно дать советы не видя Вашего портрета.. . Поднимите челочку наверх -это привлечет успех.

Виктория Бирюкова

откуда мы знает как ей будет лучше вот фото бы не помешало