Марина Яцентюк

Как убрать длинную челку?

Всегда стригся коротко, потом решил что надо сменить внешность и решил отращивать длинные волосы, когда волосы стали мешать я их отстриг и оставил себе не длинную челку, потом она отросла и сейчас она у меня почти до подбородка, я ее не стригу потому что она мне нравится. Как можно убрать челку что бы это смотрелось, просто завтра еду на важную встречу и надо убрать что бы выглядело нормально.

Алла Маракуца

заплести в хвост, можно как то лаком зафиксировать

Ми
Минин

А убрать в сторону с помощью заколок нельзя?

П2
Павел 2007

Честно говоря мне всегда нравились удлинённые волосы у парней. Но длинная челка и короткие волосы это сложный подход в плане укладки для деловой встречи. Если она была бы чуть чуть покороче. Ну а так есть некоторые варианты. Или зачеши их назад слегка с начесом плюс лак

Сергей Гукасов

оставайся каким есть. не фиг под всех подстраиватся

Анжелика Качалина

зачеши ее назад