M)
Marichka )))

Мне лучше с челкой или без челки?

Александр Луковенков

Мне больше без челки нравиться!

Василий Седов

С чёлкой) Комент не забудь)

Константин Половинчиков

С челкой лучше, но волосы надо привести в порядок.

Денис Котов

Беееееееееееееееееееееееееееееееееееез чёлки

David

Без челки. У тебя и так красивые черты лица: -)

Ve
Vegas

с чёлкой

Оля Ковалёва

без челки лучше, мне кажется! только приходится париться, как укладывать волосы вокруг лица, а с челкой, как с шапкой, расческой провел и "шлем"готов

а с челкой черты лица как будто пропадают, это всегда так, у меня то же самое. .

Мария Сироткина

без челки, но если она есть то ничего не изменить все равно красиво

Юля Лойе

и так и так хорошо кстати. просто без чёлки надо причёску уложить более гладко.

Ар
Артур

и так и так тебе идёт

Надежда Свинарёва

И так и так хорошо. Честно! Так что сама выбирай

Андрей

у вас лоб невысокий, вам и так, и так идет.. только состояние волос не очень.. поухаживайте за ними...

Жахонгир Сафаров

С чёлочкой прикольно.
Аватарка тоже кстати ничего))))

Сергей Тулайкин

С челкой выглядишь старше, без по младше А в общем очень хороша

Алексей Бойко

Без челки лучше