Наталья Маслова

Как лучше с челкой или без ?

вот нормальное фото без челки

Максим Берёзкин

Лучше с челкой, без челки лоб высоковат и вид уж слишком серьезный и намного взрослее. А с челкой - озорная девчушка, очень интересно выглядишь.

Артём

без чёлки с закрытым ртом..

Трофимова Виктория

Это кому как. . мне больше без челки нравится

Vadim

Без чёлки серьёзнее, свободнее, взрослее.

Лёха Момотов

Лучше без чёлки, т. к. если брать Вашу чёлку, на первых картинках, то она вас не красит. Т. е. не идёт... нужна более тонкая косая чёлка. Так что всё на Ваше усмотрение.

Михаил Артемьев

последняя фотка. так лучше