Ирина Колкова

как мне лучше - с челкой или без?

я челку постоянно то отращиваю, то отрезаю. сейчас думаю снова отрезать но волосы е прямые, приходится постоянно выпрямлять боюсь опять во влажную погоду не челка а ерунда какая-то будет. а еще у меня комплекс анчинает развиватьсмя по поводу моего квадратно-круглого лица... особенно щеки. особенно когда улыбаюсь или смеюсь. фото все с разного времени) сейчас я такая как на фото с кошкой (

Руслан Исаев

последнее фото - самое правильное

Л1
Любитель 1

тебе и так и так хорошо!!!

Viktor Lebedev.

на всех фото просто прелесть.

Николай Воскобойников

тебе очень хорошо и так и так, но плюсов больше у челки длинной) ) потому, что с короткой проблем больше, по себе знаю) ) и еще фото где ты с кошкой - самое лучшее, оставайся такой

Лю
Люба

личико симпатичное, тебе и с чёлкой и без неё классно))))))

Денис Лихой

откудова могут быть комплексы? милейшее создание!!!

Лена Семичева

Сделай челку на бок. Чтобы было видно лоб, но все же и челка была:))

Илья Гудков

знаешь, щеки у тебя на 5+ если честно, и комплексовать не надо. Тебе в принципе и так, и так очень идет. Зиму походи без челки (постоянные шапки, ветра, придется постоянно ее поправлять, ну а тебе зачем оно надо?) , а весной с челкой.

Denis

Очень милая -премилая девушка!
С амое последнее фото, как сказал ответчик Владимир, самое классное и Вы там самая красивая.

ЕСЛИ НАДОЕЛО ходить без чёлки -делайте чёлку, молодые девушки всегда хотят что-то особенное, но мне лично нравитесь в последнем фото.
Вам очень идут платьяи ноги у Вас прелесть! Жалко, что мой сын Вас не видел, он сейчда уехал на семинар в другой город. Он не женат. У Вас милое лицо, и дай Бог Вам счастья и удач! Наверное, Вы хороший человек, я старая и не ошибаюсь....

Эмма Шлотгауэр

Без челки вам намного лучше, на мой взгляд.

Ирина Басова

Очень красивая, без челки однозначно!!