Алексей Спинка

Бывает человеку хорошо с челкой, а без нее не особо.. . С чем это связанно? Всем ли идет ходить без челки?

Семён

чёлка у девушки, это реально класно! я прям не знаю как это объяснить! девушки ходите все с чёлками!!!! вы напорядок симпатичнее становитесь!!!

Лариса Попова

не всем. Думаю, у кого лоб высокий, тому лучше с челкой.

Екатерина Арлет

я вообще против чёлок

Александр Андреев

Стрижка и челка сугубо индивидуальный подбор!! ! Зависит от формы лица, лба, структуры и цвета волос!! ! Без челки ходить идет однозначно НЕ ВСЕМ!!!! Кому-то с челкой идет, а иногда челкой можно всё испортить.... А есть подлицы, которым всё к лицу....))))) ) это я....

Сергей Борискин

если лоб широкий без челки не идет .а вот если лобик маленький то челку можно и убрать

Артур Ооо

с формой лица, формой лба, даже с бровями)