Татьяна Телегина

Идет ли маленькому лбу, прямая челка?

Андрей Петухов

Высокому лбу по-моему хорошо без челки, а маленькому с прямой челкой.

Юля

это больше от формы лица зависит. нельзя делать чёлку с круглым или квадратным лицом

Станислав Л

в основном челка не идет людям с маленьким лбом, она его заметно уменьшает визуально, но нужно ведь смотреть конкретный случай в отдельности. Нужно фото.

Ва
Василий

лучше не делать челку. я тоже себе остригла. сейчас мучаюсь отращиваю

Айгуль Яркиева

прямая челка идет людям с высоким лбом. но еще зависит от формы лица. прямая идет квадратной, форме, когда есть четковыраженные скулы. овальному не очень..