Татьяна Шаповалова

а у вас такое бывало

пришла в парикмахерскую и спрашиваю
ламинирование делаете

ой вам нет у вас рыжий получится

я почему

так у вас волос темный

блин стою я как вкопаная и понимаю что вместо ламинирования эти дуры услышали только мелирование

а что еслиб сделали УЖАС

Юлия Влодавская

Надеюсь, теперь вы понимаете, почему я до сих пор не женат...

Николай Ратушняк

ТАКОГО НЕ БЫЛО НО РЫЖИЙ КРУТО ИМХО

Виталий Ермолаев

ну и что здесь такого? вот, если б они тебя обрили. . тогда да

Андрей

Анна, скорее так и услышали! Но у МАСТЕРА на тёмных волосах при мелировании получиться тот цвет, который хочет клиент. Обзываться не надо, просто нужно повторить вопрос. И ещё - в парикмахерской нельзя расслабляться, надо несколько раз сказать что ты хочешь, и следить за действием.