Андрей

А бывало у вас такое?

1. Вы обиделись на друга (поругались с другом или с друзьями) или на друзей разворачивались и уходили домой.
2. То же самое но кроме слов были еще и выяснения отношений на кулаках.

Ве
Вера

было. разворачивалась и уходила. таких друзей теперь воспринимаю как просто знакомых, даже после извинений и всего прочего.
меня надо довести, чтобы я так просто развернулась и ушла.

Ан
Анастасия

да, но никогда не дрались.

Ba
Bad

Да было но я не поругалась, а узнала Что моя подруга, не в меру многословна. Просто забыла её номер телефона, на 5 лет. Когда снова встретились, глупо выяснять отношения каждый сделал свой вывод и извлёк урок. Общаемся но на другом уровне.

Тэране

я столько не выпью, чтоб кого то друзьями считать теперь))) ) есть я, и есть люди, с которыми общаюсь)
не нравится общение, я ухожу очень плавно, закончив с ними все начатые дела
вот любимый, конечно, гораздо устойчивее меня и добрее)))))))

Наталья

всякое было. а спустя время сидели вместе и пили водку ...