Юлия Кузнецова

Такое вообще бывает?

5-й месяц с девушкой встречаемся, а в НЕ притрёмся никак.

Ей может быть на меня и наплевать, НО неужели она НЕ понимает, что с таким характером и манерой поведения она вообще останется одна! Никто её терпеть НЕ будет!

Пожили вместе 1 месяц в съемной квартире НЕ потянули и разъехались по мамкам.

Так ещё пару раз у неё ночевал. Потом перерыв. Искали теперь комнату. Я нашёл договорились на субботу.

От комнаты отказалась, тогда сказала, что НЕ хочет на следующий день НЕ помню как - я уже у неё, вот вечер, а мне стелят постель.

Утром когда я пошёл на работу - сказала мол приходи вечером и оставайся пока - так прошло 4 дня.

И вот я снова вернулся в отчий дом.. .

СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ, НО ЭТО ЕЁ ТУПОСТЬ ПРОСТО ПУГАЕТ - МЫ СПИМ НА РАЗНЫХ КРОВАТЯХ. ВСЕГО В САНТИМЕТРАХ 50-70 друг от друга. ОНА НА ОДНОМЕСТНОЙ СОФЕ, А Я НА НАДУВНОЙ КРОВАТИ. ОНА ГОВОРИТ, ЧТО ЕЙ ТАМ НЕ УДОБНО. ТАК ПОЛЕЖИТ СО МНОЙ НЕМНОГО ИЛИ УТРОМ ПРИЛЯЖЕТ. НАВЕРНОЕ ВРЁТ, ПРОСТО ТУПО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕЁ МАМА ВИДЕЛА. ЧЁ ЗА?

меня всё время что-то требует, говорит, что ей надоело всех тянуть. Типа я мужик или нет что ли? Я сам должен принимать решения. А какие, комнату я нашёл собирались посмотреть в ту субботу - опять всё переиграла отказалась. А что я должен был сделать сам сходить и снять.

Да нафиг мне 7000 рулей просто за комнату отдавать - один я там жить НЕ буду, да и дорого мне!

Сказала, что это в первую очередь нужно мне. Может она и права. Также говорит, что я постоянно ною и жалуюсь ей на свою маму.

А чё я жалусь? У нас с моей мамой очень натянутые отношения, постоянно пилимт меня и НЕ довольна сколько денег я зарабатываю! Она спросила я ответил.

Теперь б также ей об этом говорю.

Ел
Елена

и не такое бывает. жизнь штука кучерявая

Катя

Она тебе не доверяет, ты должен дать чувство безопасности, и уверенности в завтрашнем дне, пока ты свою жизнь в порядок не приведешь, как она может доверить, тебе свою?
Это подсознательно...

Настя

тааак! хватит паниковать. В очередной раз, когда начнет пилить мама, скажите, что это ваше дело, что пока только так получается.
Что до девушки.. . Может, и не хочет, чтобы мама видела. И это нормально. Не надо скандал из-за этого поднимать.

Света

Женщина любит силу! Покажи ей эту силу! Дай ей почувствовать, что у тебя стальные яйца, а не медные.

Был у меня случай, когда я пригласил к себе милую девушку. Откуда я знал, что в это время ко мне приехала моя Мама. Девушка сразу же высказала мне своё недовольство. Я ответил, это моя Мама, родители для меня Святое, поэтому прикрой рот, и запомни, мы с тобой тут вдвоём. После этого, милая девушка меня ещё больше за уважала.

Выше нос, спина ровнее, плечи шире! Запомни, только ты устанавливаешь правила!

Юлия

очередная шлюха! кроме бабок ей нихрена не надо!
если родители вам стелят в одной комнате, то думают, что вы давно уже перееблись у меня сеструха с парнем тож год то у них, то у нас терлись, пацан пол года па полу спал 🙂
купи диван большой- это намного экономнеё чем хату снимать!
а вообще жить у её родителей это хреновый вариант, рано или поздно тебя начнут там нагибать, а соответственно и сломают, а девка твоя пока дура и ещё не известно поумнеет ли, а даже если поумнеет, то сломанного тебя выкинет, как отработанный мусор и другого найдёт.

На
Наталья

Дать бы такой по мордуленции, но я не за битье женщин мужчинами. Поймите одно: или все останется также или будет хуже. Испаряйтесь и побыстрее.