Отношения
Вопрос к женщинам! Бывает ли у вас такое состояние, когда не интересует мужской пол вообще? Не интересуют отношения?
Периодически. Это случается или из-за отсутствия этих отношений или просто от сильной занятости. Но, в основном, если не вижу "предмета", который мог бы заинтересовать.
На работе! Я коллег воспринимаю как братьев по разуму- зато никогда никаких проблем! И, поскольку у нас все замужем/женаты, у нас не приняты служебные романы вообще- можно запросто с работы вылететь. И это нормально, я так считаю... На работе надо работать, а личные дела устраивать в свободное время.
Роман Билецкий
При чем тут работа? Такое состояние длится уже почти год. И мужа стараюсь избегать. Может и правда депрессия.
Алевтина 10 лет назад
Мыслитель (5856)
бывает. И свет немил, значит пришла - дипресия
Примите ислам и это вам спасение в обоих мирах!
И от этих долбанных атеистических депрессий тоже.
Мыслитель (5856)
Евгений Солдатов
Вот это загнул?! ????
Депресию нужно лечит! И срочно!
естественно в молодом возрасте интнрес к противоположному полу выше. Это заложенно самой природой для продолжения рода человеческого. Но с годами это чувство угасает.
Теперь нет!
Бывает. Хочется побыть одной. ничего плохого в этом не вижу. Потом догоним что упустили)
а то конечно....
Бывает, когда женский интересует)))))))))))
Бывает.. . Хочется ото всех отдохнуть.. . В такие моменты очень хорошо работается, кстати :)
Бывает, когда одни отношения уже закончились, а новый еще не начались, потому что прошлое еще не забыто
Бывает, когда разочеровываешься в парне которого раньше очень любила!!!
да бывает