Отношения
Вопрос меркантильному мужскому полу всех поколений сколько вам обходилась женщина в деньгах в месяц?
Ни во сколько. Это не хвастовство. Помудрел я "рано", примерно к 18-20 годам. Хотя и в 15 интуиция подсказывала, что с самками связываться не стоит. Просто тогда не было цельной картины мира.
я альфонс меня бабы котлетами кормят
За удовольствия надо платить. Не жадничаю.
На дорогу только тратил бабки и так по мелочам.
Я никогда не считал деньги, тратя их на свою девушку. На счёт в каких городах: до первой инвестиции 2011-2017, а после неё 2017 - н. в. В эти периоды было много разных девушек и женщин. Один год, один месяц и восемь дней - самые длинные отношения. Разница в периодах в количестве бумаги в карманах.
не считал и не считаю. у меня все отношения строились и строятся не на материальной составляющей
Самая дорогая девушка и самая важная для мужчины это именно та что заставила мужчину смеяться вместе с нею и та которая забрала нервную систему
кому то совсем не дорого) тортик и три гвоздички)))
Не тратил никогда просто так на девушек, если девушка любит тебя. Будет любить просто так, как и ты ее. А расходы это кино, кафе. 8 марта и нг и др. Все.
Гульбара Кыдырбаева
не будет ничего прост так если даже на кино кафе нет денег
в день это бутылка 2 л пива сухарики 3 кондома скока это в месяц сам считай
не было кафешек
это ее бывшие епыри дарили такое а я не сын депутата
не было кафешек
Елена Бочкарёва
а кафэшки подарки косметика шмотки процедуры