Анна Павлова

А у вас тоже такое бывает? Дядьки и Тётьки приветик!)))

Вроде все хорошо, и парень любимый есть с которым 2 года встречаюсь, работа есть , в семье проблем нет( тьфу тьфу тьфу) а в душе пустота и чувство что я не нужна никому, что вечно буду жить одна... может это пожизненный пмс ??)))))

Дашутка

У меня такое один раз было,поменяла парня и все прошло)))Ну а вам наверно просто внимание его не хватает

Ол
Ольга

Нет, это называется зажралась

Нина

Зажралась, однозначно!

Сергей

Смотря как, если это длится годами, то стоит сходить к психотерапевту.

Та
Татка

Это пожизненный Олигофренизм, в данном случае у тебя одна из разновидностей его - ЗАЖРАЛАСЬ ты:)))