Mike

бывало ли такое что человеку рассказывающему свои проблемы,

хотелось просто заткнуть рот так как у тебя проблемы были серьезнее???

Настенька

даа, я хочу все рассказать все что у меня на душе, но никого нет что бы этот сказать,

Юл
Юлия

Люди бля эгоисты. Когда у них проблемы любят присесть на уши, хотят слышать советы, поддержку. А когда проблемы у тебя перебивают и говоря: А! Не обращай внимания, забудь.
Хотелось бы конечно.

Мария

Каждому кажется, что его проблемы больше.

Лилия

нет. слушая чужие проблемы, можно найти ответ на свои