Саша Гуров

У меня проблема, бывало хоть раз похиелье?)

Я вчера выпила 4 литра вина, мне 24 года, работаю. Родители устроили целый скандал, точто выпила банку пива на второй день, Я незнаю как мне объяснить им я устала и хочу попрпвить здоровье. Они орут на меня. Скажите правда идиотка?)

Ар
Артемова

24 года а такое ощущение что 16....ты слишком зависима от них (родителей) это не правиьно... надо объяснить что уже большая девочка. а пить вообще вредно.. но иногда можно...)))

Гу
Гульназ

Неосторожный опохмел ведет к длительному запою)) ) Все нормально! Но я с похмелья ничего спиртного неделю видеть не могу