Abusufyon Muslim

Вы чаще бываете в роли ПРОБЛЕМЫ или РЕШЕНИЕМ проблем?))

Ан
Аня

да хер знает, я и проблема и решение.... сам решит))))

Евгения

Больше как то Решением приходится на сегодня...).... хороший вопрос)... вот думаю... думаю, а кому я как проблема мешать могу... что то в голову не приходит ничего...)

Кристина

Вот только сейчас я понял! что бы всего этого не было просто нужно разборчиво относится к отношениям лучше их не строить что бы потом не разгребать! с человеком который по своей сути не внушает доверие!

Анна

Думаю, что все рано или поздно бывают и тем, и другим ))

Anna

Куда там, я - одна сплошная проблема.

На
Наталья

Проблемы, это же жизнь, у всех проблемы, если их нет, то это уже не жизнь, лучше пусть будут ссоры, проблемы, но не скучная жизнь где нет ничего