Екатерина Кошель

роль науки в решении экономических проблем общества нужно написать сообщение

Марина

в этом плане куда значительнее роль личности в истории. Например в Сингапуре ихний лидер Ли устроил в стране экономический рай . Или взять Китай . Там экономика скоро станет первой в мире. благодаря тому что 20 лет назад они применили наш НЭП. А кто в СССР ввел НЭП? Правильно .. Ульянов. И страна начала расцветать. А кто задушил НЭП? Правильно .. Джугашвили И после этого мы до сих пор топчемся в грязи и нищете. . Кстати. . Ли тоже применил наш НЭП. . Вот она роль личности в истории

Наталья *****

ни хрена она не сделает, пока варится в собственном соку