Владимир Белов

"роль воды в решении экономических проблем общества" Помогите пожалуйста

Евгений Шепилев

без воды теряют свою значимость Ай-Пады, интернет, соц. сети и прочие блага цивилизации, ведь вы всегда хотите помыться, попить, побриться, а без воды вы этого НИКОГДА не сделаете.
на основе воды фактически 90% всех лекарственных препаратов, где вода является либо растворителем, либо одним из реактивов для приготовления.
также можно сказать, что воды рек можно испольовать для врашения турбин ГЭС. за течени воды денег платить не надо.
вот вам и роль воды в экономике.

по статистике, 91% кубинцев имеют доступ к питьевой воде. Остальным воду доставляют цистернами

на знаменитом бразильском пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро бутылку воды можно купить за 3 с лишним доллара США. Для продавца воды - хороший бизнес

Эта женщина из деревни Басера в пакистанском Пунджабе несет через затопленное наводнением поле пластиковый стакан с питьевой водой