Павел Артемьев

роль географии решение глобальных проблем Пишите пожалуйста это очень нужно заранее огромное спосибо

Наталья Кулакова

Тебе реферат нужег чтоль поммотри в интернете проблемы современного мира и пути их решения думаю на эту перефразеровку ты кое что и найдешь, там терроризм, эмммигранты, завышанные уровни рождаймости, голод в южных странах, и тд