Юляшка

нужна ли моль? скажите пожалуйста нужна ли моль? (зарание спосибо)

Михаил Коваленков

нет, она у все всю одежду съест

Алена Колодина

Мне нужна. Она съедает кошачью шерсть, которая лежит по углам.

Ка
Кайрат

В природе всё для чего-то нужно. Кто-то же должен поедать шерсть и прочие волосы.
А уж если человек своими шубами создал моли хорошие условия, это проблема человека.

Алина Юдакова

Обязательно нужна. Шерсть погибших животных на утилизировать и включать в оборот природный. Тоже относится и к кожееду.