Жора Быханов

нужен совет зарание спосибо !!!

я работаю в перспективной работе, работа сама камандировочная сам я занимаюсть спортом с детства очень люблю бокс, хочу попробовать пойтмюи в про шансы вроде есть, радители против но несовсем но уломать можно, говорят если там нече неполучится останишься не счем, решение пугает но очень хочется заниматся спортом и потерять ртакую работу тоже незнаю как быть и чтоб потом нежилеть когда постарше буду мне всего 20 поделитесь мнением зарание спасибо!)

Анна Лобко

брось жену в ближ. время и забери всё у нее

Алена Степина

Если тебе всего 20 и ты спортсмен, значит ты молодой, физически здоровый человек, а такие в любом случае не остаются без работы. Решение принимать тебе, но будет вполне разумно принести работу в жертву. Как аргумент - повторюсь - работу, пусть и хуже той, которая есть, найти сумеешь, а спорт дело такое - тут время можно упустить. Если я правильно понимаю, у тебя есть все шансы сделать любимый спорт своей работой. Молодость на то и дается, чтобы рисковать и не жалеть.

Да
Дарья

Слушай родителей.