Вера Панакшина

Нужен совет! Заранее спасибо!!

Нужно за две недели сделать хорошие ноги! Нужны приседание или что? ? Подскажите, может диеты?? (Только диеты для вегетарианцев) . Заранее спасибо!

Бек Пашаходжаев

Жри овощи вот тебе и диета

Николай Гусев

Бег, скакалка, подъем по лестнице.

Дмитрий Мельниченко

Для меня самые эффективные упражнения это махи самых разных видов, изометрические упражнения, мертвая тяга

Ар
Артём

Нет, за две недели результата не добиться - ведь если заниматься усиленно, то можно их так накачать, что вас узнавать перестанут. Тем более, что за первые недели тренировки (какой бы интенсивности она ни была) мышцы отекают. Нужен как минимум месяц - махи, специальная ходьба, велосипед.

Виталий Иванушкин

бред.. время от 8 месяцев.. и нужно именно мясо...

Татьяна Платонова

не бывает такого