Ga
Galina

Очень нужен Совет!! ! помогите !!!заранее спасибо)

мы знакомы с этим парнем 2 года начинали переписку в агенте. он проявлял симпатию но потом мы перестали общаться и вот в этом году я встретила его в универе.. он спросил нравлюсь ли я ему? давай встречаться я ответила что давай посмотрим немного, сразу сказать не могу.. но он меня целовал.. и обнимал.. первые три встречи были такие нежные с его стороны... а вот последние 2 он почему то какой то весь в себе, чувствуется холод, хотя и обнимает меня.. но все равно он какой то чужой стал.... что мне делать, помогите, он начал мне нравится... .
будет ГЛУПО спрашивать его В ТАКОМ ПЛАНЕ"я не понимаю мы девушка с парнем или что? "типа мы целуемся а я не знаю кто тебе как девчонка доступная... как мне вообще постпуить и узнать чего он хочет? ? я не знаю... помогите мне... (((

Аяна Суберекова

думаю надо просто спросить его в чем причина его охлаждения к тебе? Ты причина или причина независима от тебя? И сказать ему, что важно, чтобы он сказал правду!