Юрий Матяшев

Нужен совет!! ! заранее спасибо))

Это нормально, что я мечтаю всегда? Даже скорее всего, я не мечтаю, а фантазирую. Представляю такие вещи, которых не может. . Например, то, что я родилась в другой семье, у меня другие родители и вообще жизнь другая. Я даже не знаю, откуда такие мысли. . Они сами по себе появляются. . И я фантазирую КАЖДУЮ МИНУТУ! И так уже года 2-3.. Я не знаю, что делать: с Подскажите, пожалуйста; (

Vashington

если ты рыбы по знаку нормально ...они живут в своём мире.

Екатерина Широкова

Это не правильно. Вместо того, чтобы жить в реальности - здесь и сейчас, набираться ДУХОВНОГО ОПЫТА в переживаниях РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, Вы живёте в иллюзиях, понапрасну растрачивая время, данное Вам для РАЗВИТИЯ.

Ан
Анвар

Особенности пубертатного периода. Как работу найдешь. Муж дети пойдут. Будешь мечтать вернутся в семью. К маме и папе. Щас живи и радуйся.

Валерий

это нормально, хотеть и рисовать лучшую жизнь. Будет больше дел, забот в реальности, и мечтать меньше будите

Саша

Это нехорошо. Создадите свой мирок и будете в нем жить. Думаю понятно куда таких людей отправляют (в особенно запущенной стадии, когда больной не понимает и не хочет понимать, что реальность это не то, во что он верит) Нужно жить в своей реальности, но и помечтать конечно же можно, только в меру. До этого я написал самые тяжкие последствия.
Если таких последствий не будет, то вполне себе придут другие - разочарование в жизни, буквально во всем. Лучше сходите к психологу, поговорите с ним там. Индивидуальная консультация вам точно не помешает.
А не мечтать - не возможно. Но этим нужно (и даже полезно) заниматься в меру, а не в каждую минуту, уж точно.

Дмитрий Ласс

Скорей всего в прошлых жизнях вы были сильной личностью и это воспоминания сейчас в интернете можно проверить если вы знаите как зовут ваших родителей и где вы вобще родились