Olya Zimnova
Olya Zimnova

Срочно нужен ответ, заранее спасибо...

Можно ли похудеть при помощи таблеток для похудения на 15-20 кг? И надо ли при этом обязательно заниматься спортом и сидеть на диете?

Рост 165 вес 70 кг

Дарья
Дарья

Что бы похудеть - нужны не диеты и таблетки (которые за частую содержат препараты вызывающие привыкание, или яйца гельминтов - таблеток для похудения НЕТ) - а нужно увеличить физическую нагрузку - то есть активный спорт и нормализовать режим питания - это не диета - а именно регулярное и правильное питание - то есть умеренными порциями с исключением различного рода дряни вроде чипсов, сладкого и т. д. , и помните вес вы набирали оооочень долго - и похудеть за месяц вам не удастся (без потери здоровья) организм просто так накопленное годами за 2-3 недели не отдаст

Оксана М.
Оксана М.

Нет нельзя ПЕЧЕНЬ свою посадишь

ДШ
Дмитрий Шапилов

Таблетками можно обменку сбить так, что располнеешь до 100 кг вместо похудения. Забудь о них. Только спорт + пересмотр питания + терпение и вера в результат.

СП
Сергей Польников

Диета - бред, спорт нужен, а таблетками можно, если есть ожирение. Данных вес-рост так и не написали.
P.S. Ожирения нет - избыток есть. Значит очищения организма, спорта и БАДов типа "Турбослим" будет достаточно, более серьезные таблетки не нужны.

ИК
Илья Кутепов

Нет! вообще не ешьте эти таблетки для похудения, только хуже сделаете, с диет тоже никакого толка, лучше заниматься спортом и кушать по немногу и пить много воды

Елена Александровна
Елена Александровна

Таблетки тебе не помогут. Только свою печень посадишь. Ты сможешь похудеть если только встанешь на диету и займешься спортом. Результат 100%

Eldar
Eldar

Надо заниматься спортом и сидеть на диете, а вот таблетки работают либо по принципу плацебо, либо являются психотропными, которые тормозят аппетит.

Похудеть можно при помощи последних, но это чревато.

NT
Na Ta Lee

Запишись на танцы, если спорт не прильщает.

Юлия Семёнова
Юлия Семёнова

Не вздумай пить никакие таблетки. Будешь хотеть пить и есть потом есчё больше от них. Они все мочегонные и слабительные. Похудеть можно и без спорта. Чай, кофе без сахара, а так сладкое ешь. Мучное минимум, солёное не есть, всё слабосалёное, больше белковой еды.

Аня
Аня

Спортивное питание, куча различных видов жирозжигателей! поможет 100% проверено

Похожие вопросы
Нужен ответ, срочно! ) Спасибо.
Задача сложная, нужен срочный ответ!!! Заранее спасибо!!
Задача сложная, нужен срочный ответ!!! Заранее спасибо!! С решением, для того чтобы понять !!!
Ответ нужен срочно! Про компьютер! Заранее спасибо!
Срочно нужен ответ! Спасибо за каждый!!!
Посоветуйте срочно нужен ответ!
Срочно нужен ответ... Заранее спасибо!!!
Нужен ответ срочно (((Фото внутри! ! (Заранее спасибо)
Срочно нужен Winrar крякнутый. Заранее спасибо. Заранее спасибо.
Нужен совет! Заранее спасибо!!