Коррекция веса
Пожалуйста срочно нужен ответ, ну только серьезно!
Мне 14 лет мой вес 86 кг рост 169,незнаю мне нужно похудеть на 18 кг за 4 месяца без возврата
-Правильное питание (по 5-6 раз в день маленькими порциями и дитеические пролукты желательно) -фрукты, крупы-в первой половине дня, белки и овощи-во второй.
-фитнесс (хоть что-нибудь, главное, начни двигаться) , да и вообще больше движений-помогай родителям по дому, ходи по магазинам, гуляй по набережной, сходи на каток или на лыжах, танцуй дома под музыку, скачивай видеоуроки-по-моему, это так интересно, освоить, например, стиль афроджаз или еще что на твой выбор
-уход за кожей-лосьены, крема, масла, контрастный душ, массаж, обертывание-все это реально в домашних условиях. .
УДАЧИ!!!
спорт не выход. на жиры ещё и мышечная масса нарастёт. это потом когда подскинешь вес. посиди на гречке сначала
реально. только диета должна стать твоим образом жизни. тогда и возврата не будет
Многие спорт советуют, но толстеем мы от еды. Я не против спорта, но им постоянно заниматься никто не будет, а организм уже привык - в результате очень быстрый набор веса. Проверено на себе. Советую ограничить питание, исключить жареное, сладкое, мучное. Больше отварного мяса, куры, рыбы, овощей и фруктов, творог, кефир. Исключите все магазинные соки и сладкие напитки (скрытый сахар) . Из физ. нагрузок - ходьба, если есть желание - фитнес не чаще 1 раза в неделю. Успеха! Всё получиться!
В 14 лет спорт тебе в помощь, НО! только под руководством специалистов
займись плаванием я не знаю. после шести не жри.
а) займись спортом и чем быстрей тем лучше ,
б) следи за тем что употребляешь в пищу .
А ты сейчас поправилась? тебя всегда устраивал собственный вес ?
худеть нужно но не так быстро и постепенно
Танцуй, когда родаков дома нет, и всё!))
Самое лучшее — это заняться спортом. Ограничьте себя в сладком и мучном. Похудеть вам не мешало бы.
Но в вашем возрасте достаточно того, что я перечислила.
Бля Возьми Соль, разбавь с водой чтобы кашка получилась Втери в кожу на 2 мин, и смывай а то забудетшь и жечь будет, Она поможет жир растворить!
Ну если хочешь сбросить 18 кг, то не менее, чем за год + без возврата.
1. Занимайся каждый день спортом.
2. НЕ НАЕДАЙСЯ вечером.
3. Влюбись-реально помогает!
И не спеши быстро сбрасывать вес, ведь это очень вредно для организма, тем более в 14 лет!!!
1. Занимайся каждый день спортом.
2. НЕ НАЕДАЙСЯ вечером.
3. Влюбись-реально помогает!