Коррекция веса

Срочно нужен ответ! очень срочно!

Если мне 14 лет мой вес 86 кг, смогу ли я на вегетерианстве + там пресс присидания и там еще какието упражнения похудать на 16 кг за 4 месяца
Число калорий что плюсуешь с едой
должно стать меньше чем число калорий уходящих из организма ( допустим в виде анаэробных упражнений) .

Килограммы которые уйдут голоданиями (в том числе вегетарианскими ) сразу вернутся по окончании голодания.
Поэтому надо проанализировать причину этого веса.

Ваши родители были ли склонны к полноте .
Или дело в чрезмерной любви к фастфудам И еде с ГМО.
Очень хорошо и важно провести обследование конечно с помощью классической доказательной медицины чтобы выяснить подлинную причину веса.
Тогда легко можно будет эту причину побеждать.

Так что диагностика вот Ваше всё...

Похудеть возможно, я свидетель .Дочь хозяйки нашей столовой отлично похудела (Способ скрыла)
Другая женщина дир. гимназии худела на китайских бадах- умерла (сердце не выдержало). Очень жаль её .Упокой её Господи.
D.
Dinara ...
Лучший ответ
Начните, заодно и проверите. Для начала плотно есть только до обеда, потом-сокращать, а после 18ч. -рот на замок. Продержитесь- сначала будет трудно, но постепенно привыкните. Далее по результату.
Muyat G?k
вегетарианство тут не причем - на хлебе с манной кашей можно очень успешно толстеть. . белковые продукты организму необходимы, и еще не "какие-то там присидания", а серьезные ежедневные нагрузки и минимум 6-7км ходьбы пешком
Марина Уракова
теоритически. . но 4 месяца не предполагает такой срочности
Инна Вуева
К черту такие диеты, ты должна есть все продукты, которые богаты полезными веществами!
Нужно есть мало, но несколько раз в день. На вечер советую кефирчик, он отчищает организм.
В интернете тебе никто с этой темой не поможет, ведь каждый организм индивидуален. Обратись за помощью к диетологу. Он составит тебе правильный рацион без вреда здоровью)
Смотря какое вегетариансто-если будете уплетать картошку то нет не похудеете (и не только картошка сюда входит. ну а если вы будете есть овощи, зелень, и фрукты в небольших колличествах все эти 4 месяца-похудеть можно и намног больше чем на 16 кг.
​Советую, сходи к диетологу если есть такая возможность он пропишет тебе ПРАВИЛЬНУЮ диету, которая подойдёт твоему организму, а то волосы выпадут, испортятся ногти, и т. д.)
Хорошая диета на гречке! Конечно не всем под силу на ней просидеть, но за пару недель теряется до 10 кг веса!
Конечно при этом побольше спорта и, мне кажется, что если уж ты поставишь себе четкую цель и будешь к этой цели стремиться, то своего ты обязательно добьешься)
Удачи)
Jelena Solovjova