Коррекция веса

Помогите! срочно нужен ответ!

Мой вес 85 рост 168,до конца мая я должна похудеть до 65 кг, что делать и как похудеть, в фитнес ззал ходить не могу живу в селе
с утра на тощак втяни живот наверх и наклонись и продержись так 25-30 сек. (методика для сужения желудка, кушать будешь меньше) зайди на сайт ,,О самом главном, , скачай таймер Табата И качай пресс под него (20 секунд очень быстро качай пресс, а 10 секунд отдыхай и так 8 раундов) ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПОВЕРЬ!! ! и выпивай по 2 литра воды каждый день
Алимбекова Люция
Лучший ответ
Если не научитесь голодать по одному дню в неделю, а потом по 6 дней на воде, не сбросите ни одного кг.
Печень уже не справляется с жировым гепатозом и должна быть излечена, а леччить только гепатопротекторами и голодом.

Надо контролировать вес сразу и не набирать такую массу тела.
Сбросить не просто и нужна мотивация и сила воли.
Питаться правильно и больше ходите пешком
Ни есть
P/S Тебе это надо?
A.
A.а
сбалансируй питание, и считай калории продуктов которых ты ешь и записывай в тетрадь. не в коем случае не садись на диеты наберешь потом еще больше. и делай зарядку 15-20 минут каждый день, пресс качай на скакалке прыгай. в домашних условиях тоже можно тренироваться. и самое главное не есть после 18.если не получается то хотя бы за 3-4 часа до сна не есть.
не есть то что ты обычно ешь...
ешь лимоны. кислота расщепляет жиры. а лучше лимонный сок.