Антон

Парни, совет ваш нужен по работе... кто в теме.

Стоит ли пойти работать учеником к сварщику аргонщику? ? Ум есть. Появилось такое предложение, мужик предложил работать у него в гараже по постройке лодок и аргонной сварке учеником, сказал всему научит. Стоит ли ?

мужику под 60 лет уже. в теме он лет 20. у него уже есть парень 7 лет с ним сварщиком аргонщиком работает. мне предложил с парнем работать у него

Анна Фролова

хорошая тема!

Николай Тимофеев

Обучится, конечно можно.. . И нужно.. . Но это обучение - только для себя, работать на колымах.. . Чтобы устроится на предприятие, будут нужны "корочки" аргонщика...

Гульнара Бекишева

поработай опыту наберёшься а там и самостоятельно что нибудь сможешь