Dj Suhanov Breack

Парни срочно нужен ваш совет.

Мы встречались с парнем год и 10месяцев но потом всё пошло плохо.. . много его обижала он терпел но потом я разорвала наши отношения не встречаемся около 2месяцев видемся очень редко... за все свои поступки попросила прощение. А сегодня поговорила с ним в серьезе и оказалась что он меня любит и скучает немного но сказал что ему сейчас не чего не надо он просто не думает о том хотел бы быть со мной или нет. И так далее вывод что ему ПОКА это не надо. И в шутку сказал может через полтора гола. Говорят пока не потеряешь не поймешь. Я это поняла. Хотела бы мужской совет что делать в такой ситуации? Что бы вы хотели чтоб девушка делала или вела себя? Как приманить его к себе, чтоб опять он захотел? Прошу помогите. Ведь шанс есть простоте пока одному хорошо.

Ру
Руслан

да н ах. ты такая кому обкакалась! правильно и делает что не хочет, дерьма и так везде хватает, хуже он не найдёт а лучше вполне возможно

Св
Светлана

А что тут советовать... ты такая переменчивая и недалекая. Значит можно просто так обижать человека без повода? разрывать отношения?

в его глазах ты переменчивая предательница, он тебе больше не доверит свою душу и правильно сделает.

Ты сначала в себе разберись, не будешь ли ты через месяц ему опять трахать мозги своей логикой? или ты думаешь только о себе? мне плохо, мне нужен, будет со мной. А нахер ты ему такая нужна? он уже ради своей любви достаточно вытерпел.

думаешь, что сможешь терпеть его недоверие и упреки длительное время? а они будут . и мысли у него будут. что он тебе так же нафиг не нужен как и раньше. но вот мол тебе стало скучно и ты его вернула, просто поиграться.

вероятность что ты будешь делать тоже самое что и делала зашкаливает.
и он это понимает
плюс ко всему всегда проще строить новые отношения, чем чинить старые... так что

сделай выводы и иди дальше

Алексей Романов

с начало убедись сама надо тебе это или нет, стоит ли вскрывать больные раны, уверена ли ты что когда он к тебе вернётся что не начнётся все по старому может первое время так месяца 2-3 будит хорошо потом заново политит всё,а то что он сказал это он тебя проверяет будишь ли ты хотеть с ним быть и коково твоё желание, если любит по настоящему то простит и забудит, а если нет то поиграет сделает тебе больно как ты ему и уйдёт. . к сожалению у нас мужиков есть такая скверная привычка.

Саидмузаффар Шарипов

Короче при следущей встрече целуешь его говоришь люблю живем заново. . Все он твой

Татьяна Козлова

тебе придется сильно поменяться, в плане своих прежних косяков сделать выводы, и больше не повторять ошибки, иначе если он вернется, и ты останешься такой какой и была, долго он терпеть не станет, и снова уйдет, но скорее всего шансов вернуть его снова у тебя больше уже не будет

Неля Щабельская

а для чего он тебе сейчас? для секса? пока не нашла другого партнера? ответь себе на эти вопросы. не поступай с людьми так, как не хочешь чтоб поступали с тобой. он в тебе разочаровался. если ты его любишь и он тебе нужен-проявляй внимание и заботу, но знай меру. беседуй с ним почаще, не обязательно чтоб у вас был секс. а если он тебе нужен на время-все твои попытки будут тщетны, и если он и будет с тобой, то ненадолго. и ты потом будешь страдать еще больше. так что делай выводы.

Taтьяна Волкова

ему не хорошо одному. Он не хочет повторения той боли, которую вы ему причинили. Он скучает, любит, но страх того что вы такая же будете он остался и всегда будет при нем. Переубедить сложно будет. Недоверие его к вам вы сами родили. он теперь боится вам открыться.
у меня был такой же случай - я встречалась с ним 8 месяцев. Он меня обожал, делал так как МНЕ надо было. Я с ним себя начала вести отвратительно после 5 месяцев. Мне стало с ним скучно. В итоге я ушла от него. Познакомилась с другим, завязались отношения. Так тот первый меня долго любил после этого. Возможно и сейчас любит, но мы не общаемся (так как он женился, жена его контакт и прочие интернетовские штучки контролирует) . А тогда он после расставания говорил, что любит до сих пор. Когда виделись - он был всегда добрым, обиду на меня не таил, простил.
Закон "бумеранга" работает. И его я испытала на себе.
Вывод - если хочешь вернуть, ни делай прошлых ошибок и доказывай ему, что ты осознала свои ошибки. Говори нежные слова, показывай делом свою заботу к нему. Звони каждый день, спрашивай у него как день прошел, как что. Приглашай гулять, в кино и т. д. Главное не давай ему расслабится. Пиши каждый Божий день!