Дмитрий Дмитров

Можно ли работать дома и нормально зарабатывать? Нужен совет!

Ребят, подскажите как можно организовать свое рабочее место, чтоб не ездить каждый день в офис, но зарабатывать нормальные деньги. У меня несколько знакомых работают дома, вроде довольны. Но я так же знаю, что в инете много обмана и развода, не хотелось бы попасться на эту удочку. Расскажите, какими методами можно заработать?

Заболотный Максим

А что умеешь делать?

Юлия Костюк

я вам советую начать со специальной мотивирующей литературы, например, Киосаки или Шефера, постепенно читать и вдохновляться. Еще эффективнее будет пройти курсы, чтоб еще больше мотивироваться! Я сейчас вот планирую походить на тренинговый курс в Лигу Лидеров, понимаю, что опыт в профессии придет со временем, но вот личностыне качества тренировать нужно обязательно. А здесь у меня совсем проблема. У них еще классный вебинар будет 26 декабря, и даже бесплатный - что-то вроде подарка на новый год, регистрация очень простая прямо на сайте http://www.ligaliderov.ru/. Понимаю сейчас одно, что собой нужно заниматься, нужно двигаться вперед.

Дмитрий Грачев

Хах) история знакомая. Я тоже как пару месяцев сижу дома и зарабатываю рерайтом. Жить можно, но это конечно не предел моих мечтаний. Вы умеете писать? Если да, то регистрируйтесь на адвего и вперед! Если вы хотите что-то другое делать, то без специальной литературы вам тут не обойтись)))

Елена

Добрый день! Заработков действительно много, как и обмана. Но прежде чем куда то двигаться нужно определиться что именно хочешь. Писать статьи на заказ, открыть интернет магазин, или зарабатывать создав свой блог или сайт, курсов по этому поводу много, есть пробные бесплатные, можно попробовать, если поймешь что это твое, продолжишь обучение платное, школ сейчас открыто множество. . Для начала загляни сюда http://tvoy-start.ru

Ксения Сергеевна

Работать на дому можно, но вот искать инетовскую работу - глухо на 250%.Я работала на дому по телефонному обзвону, но эту работу мне предложили друзья - не было проблем с оплатой. Искать работу в инете по объявлению - стремно. Работать-то ты будешь, но непонятно кто тебе заплатит. Думай! Устройся сначала на реальную работу, а потом будешь делать ее удаленно.

Ланочка Честная

Работать дома очень даже можно! В интернете куча всяких способов! Если правда интересно как можно заработать, напишите мне на почту, я подскажу!

Иван Лысых

Посмотри сайты о фрилансерах

Ми
Миша

https://www.workle.ru/?code=F51E0012 Обучение и работа.

Иришка Ласковая

Самый перспективный заработок в интернете на себя и без вложений, это создание своих сайтов на различные темы, их постоянная раскрутка. Прикручиваешь к ним партнерскую программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и получаешь до 25% от суммы покупки. Чем больше раскрученных сайтов сделаешь, тем больше получишь заработок. Все зависит от самого себя.

НЕ
Николай Е

Даже предположить не мог, что такое выдам, но спасибо карантину, что я начал много зарабатывать)) Вывели на удалёнку, как и всех. Конечно, я кинулся в инет искать варианты заработка. Вышел на www.kazino-online-rox.eu, тут же приступил к игре. Немыслимо, но я сразу же выиграл 18600р. Вот это подарочек, особенно в этот период! Итак, идет вторая неделя домоседства, а у меня в кармане уже 125К! Граждане, займитесь делом! Регистрируйтесь в www.kazino-online-rox.eu. Игры там есть на любой вкус. Куча скидок, бонусов и много всего интересного. Даже если это всё не брать в расчет, весомо то, что бабки скидывают!