Ок
Оксана

В какой сфере начать работу? Чтобы нормально зарабатывать...

Сначала была готова работать на интерес, а теперь надоело. Все вокруг зарабатывают от 50 и выше, да ещё и со свободным графиком. Есть навык телефонных консультаций, работы на ПК. Образование моё неважно, т. к. я в ней полностью разочаровалась.. .
Хочется найти перспективную работу, готова учиться новому...

Ольга Зайцева

ну тогда вам прямая дорога в депутаты госдуры оклад 150000 2000000р выплата к новому году 10000 баков за депутатский запрос плюс бесплатная квартира и персональный автомобиль с водителем плюс депутатский имунетет перед законом

Елена Соскова

образование все же важно, хоть немного.. .
вообще - архитектура, инженерия, электроника, медицина, кибернетика, машиностроение, туризм самые востребованные отрасли сейчас

а "навык телефонных консультаций и владение ПК" есть даже у школьников и пенсионеров...

А*
Арташ *********

могу предложить партнерский бизнес без вложений, навыки общения по телефону и работы на пк пригодяться, з. п. полностью будет зависеть от Вас, потолка зп нет. если появится интерес или вопросы - пишите в личку в маил агенте

Игорь Воронцов

Для того, чтобы получать большие деньги, надо что то хорошо уметь делать. Можно тексты писать, можно на бизнес форумах общаться и получать оплату за каждое сообщение. Только надо серьезно подходить к работе.