Роман Афанасьев

Хочу начать с нуля, в друой сфере: сложная ли работа ювелир-монтировщик? в чем плюсы/минусы? зарплата какая?

Эмилбек Осконбаев

Знаете если это ваше призвание то будет легко и деньги будут: -)а если вы только деньги ищете не думаю что найдете :-)в этой сфере практикуется наследственность а если вы хотите сами и с нуля и только деньги ищете :-)то флаг вам в руки :-)никто не будет вам секреты этой сферы открывать