Ев
Евгения

Нормальная ли зарплата 50 000 рублей? Я зарабатываю около этой суммы плюс минус 1000р

Елена Поселягина

если без съемной квартиры, то норм

Ольга Щербатых

Нормальная для планеты? нормальная для твоей страны? нормальная для твоего города? нормальная для твоей семьи? Нормальная для тебя? Или для меня? Кто такие вопросы вообще задает?

Галина Майорова

Для курьера - нормальная.
Для квалифицированного специалиста - низкая.
Для руководителя среднего или высшего звена - очень низкая.

Алексей Жулёв

Очень хорошая

Славутинский Виктор

Зависит от профессии и времени работы.

Yursan Dorishes

нормально, даже хорошо, кроме Москвы, Чукотки, сибирской нефти

Олеся Ильина

в москве нет в остальных селах вокруг москвы норм

Malina Ilyinskaya

тебе сойдет