Светлана Жильцова

Работа в сфере торговли

Учусь щас на 4 курсе менеджмента, подрабатываю продавцом-консультантом в магазине стройматериалов, официально офирмлен в трудовой. Продавцом работаю до конца универа.

Думаю идти на торгового представителя, или есть еще интересные вакансии в сфере торговли подскажите

Павел Троицкий

Пока работаешь - "ушки грей". Слушай и анализируй что говорят клиенты, поставщики, кладовщики, приходящие торговые представители и мерчендайзеры. А там для себя решишь что тебе будет по душе...