Алла С

Сварка печки - нужен совет!)

Здравствуйте! ) Столкнулся с тем, что нужно варить печку для отопления помещения и подумал вот о чем.. . [Времени много тратится когда варишь "вертикальным" швом, и труда тоже не меньше] . Как думаете, горизонтальным швом в нижнем положении будет лучше или хуже? Кто имеет хороший опыт - подскажите. Как эффективнее и качественнее сварить - может у вас свои идеи имеются. Поделитесь - буду безмерно благодарен...

Ирина Катаева

Влад, Вы не в эту рубрику написали, пишите в Семья, дом, дети в раздел строительство...