Сергей Таширов

Как Лучше быть:без проблем любимой в любовницах,или с семейными проблемами в женах???

Ан
Анютка

как ни крути, у любовницы все равно мед горький

Li
Lidia

проще быть самой собой алиной --и не парится о мужиках ...мужик сам знает как ему лучше сделать ..

Helena

одно другому не мешает

Татьяна

что лучше пиво или водка
смотря для чего и кому
кто-то никогда не станет любовницей, лучше будет в жёнах с фингалом ходить, но зато это по божественному, в рамках закона, ей хорошо от одной мысли, что всё по закону и она не променяет это своё "лучше" ни на что
а кто-то женой такой никогда не будет. сКажет--да ну лучше я полежу под любовником зато я вся такая красивая спокойная со стипендией гарантированной. И обе они имеют право распоряжаться своей судьбой как угодно, у всех своё понимание счастья

Юлия

почему сразу если любовница- то без проблем... вопрос стоит уже не правильно.... и с намёком на ответ... женой тоже можно быть любимой и без проблем)

Ел
Елена

Плохо начинаешь, Алина!! ! Проблемы есть везде, сама жизнь проблема, иначе ты не спрашивала бы. Но поверь, лучше быть женой и матерью, как написала Марина, чем постоянной подстилкой (к тому же может ни единственной) . А вообще, у тебя уже большая проблема в голове, если не понимаешь простой ответ, на такой простой вопрос.

Екатерина

лучше быть жзамужней любовницей без проблем

Януська

Спасибо за юмор юношеского максимализма.