Виктория Логина

Проблемы с женой. Кто то с подобным сталкивался? Как решить? Любовницей?

У меня было очень хорошо с девушками. Лет с 17 до 19 постоянно были девушки и сексуальные приключения. Мне и девушкам нравилось. В 19 лет женился.. . И все было первый год хорошо в плане секса, во второй, третий он стал реже. Я кстати набрал 18 кг за Последние годы. Рост 180. Был 70 кг, сейчас 90. Не жердяй скажу, но немного стал упитан. Вот уже четвертый год отношений и секса почти нет. Девушка перестала со мной целоваться, сексом занимаемся редко. Ей не нравится, потому что я по ее словам потолстел. А тут на днях сказала что и секс со мной ей не в удовольствие сейчас и чтобы было как раньше типа худей. Она очень худая сама и постоянно боится сама потолстеть. Заморочена на этом. Мне она в сексе кстати тоже сразу не была бесподобна. Но я выбрал ее не из за секса тогда. Сейчас она по прежнему думаю меня любит, не считая секса. Она постоянно любит со мной ходить в рестораны, театр, кино. И если нет денег у меня она сама платит. И человек она такой, который не простит измены. Поэтому на все сто у нее никого нет. Но мне ее после ее слов не охота совсем в постели. Девушки на улице на меня смотрят часто и мне интересно такой ли я хороший в постели, как раньше вообще привлекателен ли как раньше. Летом пару раз девушки сами мне подмигивали. Интересно это было желание познакомиться? . Может завести любовницу? Потому что мне не нравится это бред без поцелуев и секса нормального. Сама виновата ведь. Всегда девушки думайте что делаете и удовлетворяйте своего парня! Я вот думаю просто тогда на стороне потрахаться пока. А расставаться или нет потом решу. Просто боюсь одиночества. Если что член стоит так же как и тогда хорошо. Я не потерял свою силу)

Егор Дашев

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Александр Юрьевич

На все 100 у неё никого нет? Прикуси жало.. . Баб не знаешь, пацан

Анна Пучинова

даа, вместо того чтобы начать возбуждать одну женщину, ищи другую. настоящая у тебя любовь, молодец!
девушка тебе добра желает, так-то. ожирение ведет к проблемам с сердцем. и еще к куче проблем со здоровьем.
+18 кг, представляю, какое у тебя пузо. знаешь, почему она не хочет с тобой секса? потому что она не видит твой член под отросшим пузом
мужчины часто заставляют девушек худеть, даже если девушка набрала пять кг, даже через пару-тройку месяцев после родов.
бегом беги в тренажерку, а то скоро тебе перестанут подмигивать и старушки с десятилетним недотрахом.

Ольга Дудова

Худей давай, жердяй)))

Виктор Снигур

не знаешь что делать? Делай хоть что нибудь.

Ирина Олимская

я тут не услышала слов про любовь! у вас только секс был поводом для брака?? ? ну а чего тогда вы хотите от нее.. .
если только на нее у вас нет желания значит дело в другом...

Александра Леонтьева

Если нет любви и не стало и секса, зачем жить вместе?

Александр Буст

Когда у человека проблема и он не хочет в этом признаваться из-за своей гордости, то пытается свалить свою проблему на партнера. Может быть у вашей жены были какие-то проблемы гинекологические, которые часто заканчиваются гормональным нарушением и нежеланием заниматься сексом. Вероятно вашей жене вообще не хочется секса и чтобы не морочиться, она свалила свою проблему на вас, а вернее, на ваши килограммы.
Просто сходите к врачу и обследуйтесь.

Эльдар

У нас с мужем пол года назад возникла проблема во время секса! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Стала на интернет сайтах искать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Финансов не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный результат. Я такого блаженства от секса лет 10 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смущал этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.

Денис Яньшин

У нас с мужем год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала на сайтах читать в чем проблема. Где причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогло. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали хороший результат. Я подобного блаженства от секса лет 10 не ощущала. Муж тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.