Марина Сергеева

Кем лучше быть... нелюбимой женой или.. . любимой любовницей.. .

навеяло )))

Мария Атанова

Оба эти положения неудачны.. . Статус любовницы говорит сам за себя... А нелюбимая жена - это вообще трагедия..

I?
Irina ????????????????

Приличной женщиной! И то, и то - аморально!

Анна Колосова

А вам не навевало что у каждой своя голова?)

Татьяна Родионова

а третьего варианта не дано? прямо крайности... ничего не хочется выбирать! жена есть жена, а любовница не такая уж и любимая, если она в таком статусе

Vlintin

Однозначно любовницей. Слезы на кулак мотают обе, но.... внимания, свободы, заботы получает больше любовница, при это ей не надо молчать в тряпочку, стирать, гладить, марафетить.)) ) И всегда можно, махнув ресницами, послать его в сад. Херово быть любовницей, короче. И женой тоже.

Feodor Login-Off

при желании отовсюду можно выгоду извлечь)

Мiкалай Авсянников

лучше - королевой )

Евгения Надеенская

В одном флаконе, если, то можно совместить