Вероника

Влюбился, но есть жена и любовница с кем мне судьба быть в итоге?

Анатолий 22 года. Женился два года назад. Сейчас моя жена в положении 7 месяцев и любовница вроде тоже как намекает что беременна. Но я вышел на новую работу в городе Актюбинск сам я из Алматы и влюбился в нашу повариху на объекте Катерину.. . у нас были свидания, но она не знает что я женат. Как мне быть и с кем из девушек в итоге остатся. Вика. Надя. Катя. .

это я

мне 22 дать ссылку на мой мир или фото из паспорта загрузить?

Антоха Зайцев

Из трех - Катя наиболее ранимый человек, а на первой фотографии - Вика, наиболее надежный в жизни человек.

Олеся Барсукова

Быть тебе, Анатолий, разорванным на сотню мелких кусков между тремя разъяренными фуриями. А на фото Вам явно не 22

Алена Киевская

с женой оставайтесь