Всеволод Васьков

Погадайте на судьбу кем я буду в будущем, будет ли жена буду ли богатым и какая будет смерть?

о себе: 27.03.98 пол мужской.

Елена Тофан

Гадать на судьбу не рекомендуют. А вот предсказать кое-что можно.
Вам на 2016 год выпала карта-

Король Кубков
Значение карты
Вы должны сознательно управлять своими чувствами, давая им волю. Не скрывайте эмоций, но постарайтесь показать другому человеку, какая проблема или какое дело вас беспокоит. Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают скорее достичь ее. Возможно, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина или просто он сыграет для вас важную роль. Во всяком случае, встреча с ним обрадует и многим обогатит вас.

В личном плане это -
время расцвета чувств. Таким образом, Король Кубков чаще всего означает благоприятный, романтический период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнера, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным.

Алёна Ли

Не слушай никого, а особенно гадалок. Делай сам всё что нужно и всё у тебя будет)

Григорий Онищенко

если ты узнаешь что умрешь завтра тебе станет легче сегодня

Светлана Сергеева

если все будешь знать, то жить будет не интересно!

Елена Пеганова

Когда вы умрете никто не знает, это таинство. Гадать тут бессмысленно, это ничего не даст и ничего не изменит. Вы сами хозяин своей судьбы.

Милана Умниева

все суета-ложись и смерти жди