Николай Глазунов

ПОГАДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С КЕМ ИЗ МУЖЧИН БУДЕТ СВЯЗАНА МОЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА

АЛЕКСЕЙ 21.09.73 ИЛИ ИГОРЬ 02.07.77 ДАТА МОЕГО РОЖДЕНИЯ 12.01.83. И КОГО МНЕ СТОИТ ВЫБРАТЬ? СПАСИБО.

Ve
Vesta

У вас будет связанна дальнейшая судьба с Алексеем. Он очень хороший, порядочный, серьезный парень и имеет по отношению к вам серьезные намерения в плане отношений и создании крепкой семьи.