Елена Селиверова

Погадайте пожалуйста на судьбу, Елена

Ан
Анюта

если не хотите получать всякую фигню в ответ, спросите что -то конкретное. про судьбу можно часами рассказывать

Света Дедкова

через 1,5 лет перемены в жизни, возможен брак .будет ребенок сын

Odilbek Khudaynazarov

Просто из интереса гадать нельзя - можно прогадать все лучшее - можно гадать на конкретный проблемный вопрос.

Лена Очеретная

Денежные потери.

Виктор Дейнеко

Оно вам надо...)

Артак Чибухчян

Фотки то нет

Маня Манкевич

нельзя годать это не игрушки
у человека примерно поровну удач и неудачь годание на удачу даже если ты например нагодала удачу то тем самым эту же иудачу этим годанием и потратила а

Елена Нестерова

учеба нормально пойдет.